На сайте Телеканала «100TV» опубликована новая запись в блоге Алексея Лушникова.
Ещё только вчера президент уволил губернатора Чувашии за хамскую сцену с ключами от пожарной машины. Тогда офицеру МЧС пришлось подпрыгивать за ключами к высокоподнятой губернаторской руке .
Сегодня проявились две новые яркие истории.
Руководство Керчи (в блокадные дни Памяти) посетило 11 пожилых людей, которые пережили блокаду Ленинграду. Дети и ветераны блокадного Ленинграда сейчас живут в Керчи. Официальные дамы — председатель горсовета Мая Хужина, ее зам Лариса Щербула, начальник орготдела аппарата горсовета Диана Ушакова и депутат парламента Крыма Ирина Черненко — пришли к старикам укутанными в статусные теплые шубки. Верхнюю одежду эти дамы в гостях снимать не стали. Типа — «мы на пять минут». Пожилым людям они принесли в подарок медали почетного знака «Почетная грамота Керченского городского совета» и батоны завёрнутые в полиэтиленовые пакеты . По другой версии — это были пироги с мясом и картошкой. Хороший блокадный набор. Со смыслом.
И еще одна новость. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и совладельцы «Общества Малышева 73» Игорь Заводовский и Константин Погребинский заложили первый камень на стройке автовокзала. Именно эта компания займется его строительством. В арматуру бетонной заливки вышеперечисленные товарищи уложили по слитку золота. То есть три золотых слитка. Я сначала подумал что это шутка. Но корреспондент e1.ru на всякий случай еще раз уточнил, из чего были слитки.
— Это чистое золото, — сказал Игорь Заводовский.
Откуда берутся эти люди? В каких стаях живет этот идиотизм?
Вы можете прочитать эту запись во
Об авторе: |
АЛЕКСЕЙ ЛУШНИКОВ Российский телеведущий, тележурналист, публицист, общественный деятель, политический аналитик, режиссёр документального кино, киноактер, художник, телепродюсер Все записи блога автора »» |